Мы вернулись! UDS в Сухе снова работает!
19 июня, 8:26
Друзья, отличная новость!

Приложение UDS в Сухомятке возобновило свою работу.

Обратите внимание на то, что у нас немного изменились условия, теперь списать можно только 10% от чека!

Спасибо, что остаётесь с нами! Ждём вас в нашем антикафе 😉
Друзья, отличная новость!

Приложение UDS в Сухомятке возобновило свою работу.

Обратите внимание на то, что у нас немного изменились условия, теперь списать можно только 10% от чека!

Спасибо, что остаётесь с нами! Ждём вас в нашем антикафе 😉